Jõhvi Vene Põhikool

Jõhvi Vene Põhikool
Jõhvi Vene Põhikool

Jõhvi Spordikool

Jõhvi Spordikool
viktorjohvi-athletics.blogspot.com

воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Чемпионат Ида-Вирумаа по лёгкой атлетике.

В Ахтмеском легкоатлетическом холле Кохтла-Ярвеского спортивного центра прошёл зимний чемпионат Ида-Вирумаа по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие легкоатлеты из Нарвы, Силламяэ, Йыхви и Кохтла-Ярве. Соревнования прошлив четырёх возрастных группах.
Ida-Virumaa  sisekergejõustiku meistrivõistlusedvõistlused 
  U14,U16,U18 ja M ja N  võistlusklassies
p r o t o k ol l
3.02.2018.  Ahtme Kergejõustikuhall
Koht Nimi Sünniaeg Klubi Tulemus
Mehed  50 m
1 Deniss Juškov 11/8/2000 KJK"Kalev"Sillamäe 5.8
2 Vadim Solovjov 7/24/1999 KJK"Kalev"Sillamäe 6.0
2 Danila Lukjanov 7/27/2000 KJK"Kalev"Sillamäe 6.0
4 Igor Jakovlev 6/11/1996 PSK Narvic 6.2
5 Taavi Rim 10/24/1973 Aegviidu 6.5
5 Alan Švets 10/22/2000 KJK"Atleetika" 6.5
7 Robert Garkuša 6/27/2000 KJK"Kalev"Sillamäe 6.7
8 Valeri Zinovjev 8/24/2000 PSK Narvic 6.8
8 Oleg Seppar 12/21/1964 KJK"Kalev"Sillamäe 6.8
10 Hannes Hallik 24.07.1068 Jõhvi 6.9
PU18 50 m 
1 Arseni Timofeev 11/28/2001 PSK Narvic 6.3
2 Ivan Pokrovski 6/17/2002 KJK"Kalev"Sillamäe 6.3
3 Aleksei Stepanov 2/13/2002 PSK Narvic 6.4
4 Maksim Malõšev 11/14/2001 PSK Narvic 6.6
PU16 50 m
1 Romas Shalkauskas 2/21/2003 KJK"Atleetika" 6.4
2 Nikita Artsimovitšus 5/9/2004 SK"Mitš" 6.6
3 Aleksei Demidovitš 12/25/2003 KJK"Kalev"Sillamäe 7.0
PU14 50 m
1 Andres Vassiljev 3/28/2005 KJK"Visa"/Jõhvi SK 7.7
2 Nikolas Lahno 7/21/2005 SK"Mitš" 7.8
3 Vladislav Sedov 2/21/2006 PSK Narvic 7.9
PU18 50 m tõkkejooks
1 Dmitri Fomin 1/18/2001 KJK"Atleetika" 8.6
PU16 50 m tõkkejooks
1 Romas Šalkauskas 2/21/2003 KJK"Atleetika" 7.3
2 Viktor Morozov 3/13/2004 KJK"Atleetika" 7.6
PU14 50 m tõkkejooks
1 Nikolas Lahno 7/21/2005 SK"Mitš" 9.2
2 Vladislav Sedov 2/21/2006 PSK Narvic 9.3
3 Artem Konkin 6/23/2006 PSK Narvic 9.6
4 Andres Vassiljev 3/28/2005 KJK"Visa"/Jõhvi SK 10.3
PU16 200 m
1 Aleksei Demidovitš 12/25/2003 KJK"Kalev"Sillamäe 27.8
PU14 200 m
1 Artem Konkin 6/23/2006 PSK Narvic 32.8
2 Eerik Hudilainen 5/15/2005 Treeningpartner 33.1
3 Vladislav Sedov 2/21/2006 PSK Narvic 34.5
Mehed 300 m
1 Igor Jakovlev 6/11/1996 PSK Narvic 38.9
2 Deniss Juškov 11/8/2000 KJK"Kalev"Sillamäe 39.4
3 Kirill Varnatšov 2.111.1999 PSK Narvic 41.4
3 Danila Lukjanov 7/27/2000 KJK"Kalev"Sillamäe 41.4
PU18 300 m 
1 Grigori Velikanov 2/6/2002 KJK "Kalev"Sillamäe 39.7
2 Ivan Pokrovski 6/17/2002 KJK"Kalev"Sillamäe 40.5
3 Aleksandr Gaitšenja 11/21/2002 KJK"Visa"/Jõhvi SK 40.9
4 Maksim Malõšev 11/14/2001 PSK Narvic 46.1
5 Valeri Zinovjev 8/24/2001 PSK Narvic 49.4
PU14 800 m
1 Timur-Daniel Lagoda 3/12/2006 TÜASK 2.37.3
2 Nikolas Lahno 7/21/2005 SK"Mitš" 2.41.8
3 Eerik Hudilainen 5/15/2005 Treeningpartner 2.43.9
PU16 1000 m
1 Mihail Titov 10/2/2003 KJK"Kalev"Sillamäe 3.03.5
Mehed 1500 m
1 Dmitri Aristov 20.041993. Treeningpartner 4.12.0
2 Aleksander Otto 8/1/2000 KJK"Kalev"Sillamäe 4.23.9
3 Vjatšeslav Košelev 1/20/1968 KJK"Kalev"Sillamäe 4.31.2
4 Artjom Volkov 12/24/2000 KJK"Kalev"Sillamäe 4.52.0
5 Stepan Langebraun 12/3/1995 KJK"Kalev"Sillamäe 5.02.4
v.a. Taavi Kilki 7/28/1995 KJK VIKE 4.16.6
v.a. Sander Jesin 2/10/2000 KJK VIKE 4.20.3
v.a. Jaroslav Stupnikov 11/28/2001 KJK"Kalev"Sillamäe 5.48.9
Mehed 3000 m käimine
1 Igor Jakovlev 6/11/1996 PSK Narvic 16.27.0
PU18 3000 m käimine
1 Sergei Sannikov 8/15/2002 PSK Narvic 14.38.0
2 Ivan Kutuzov 7/21/2001 PSK Narvic 18.52.6
PU16 3000 m käimine
1 Dmitri Butsenko 3/3/2003 KJK"Kalev"Sillamäe 14.45.0
2 Sergei Tjuljukov 3/11/2003 KJK"Kalev"Sillamäe 20.43.7
PU14 2000 m käimine
1 Vlad Laasma 8/12/2006 PSK Narvic 12.42.0
2 Jevgeni Marokin 9/20/2005 PSK Narvic 13.25.9
Mehed Kõrgus
1 Oleg Seppar 12/21/1964 KJK"Kalev"Sillamäe 1.45
1.45  1.50
  X0    XXX 
PU18 Kõrgus
1 Vlad Šutin 5/5/2002 PSK Narvic 1.65
1.55  1.60  1.65  1.70
  0       0      0      XXX
2 Dmitri Fomin 1/18/2001 KJK "Atleetika" 1.55
1.40  1.45  1.50  1.55  1.60 
  X0     -       -       XX0  XXX
PU16 Kõrgus
1 Romas Šalkauskas 2/21/2003 KJK"Atleetika" 1.55
1.35  1.40  1.45  1.50  1.55  1.60
  0       -       0      0       0     XXX
2 Nikita Artsimovitšus 5/9/2004 SK"Mitš" 1.50
1.35  1.40  1.45  1.50  1.55
  X0     -      XX0    0     XXX
PU14 Kõrgus
1 Vladislav Sedov 2/21/2006 PSK Narvic 1.30
1.10  1.15  1.20  1.25  1.30  1.35
  0      0       0       0      0     XXX
v.a. Aleksandr Ivanov 5/20/2007 SK"Tsefei" 1.40
1.20  1.25  1.30  1.35  1.40  1.45
  0      X0     0      X0      0    XXX
Mehed Kaugus
1 Stanislav Tumanov 1/29/1996 SK"Tsefei" 5.91
5.83  5.51  5.91  5.78  5.72  5.84
2 Oleg Seppar 12/21/1964 KJK "Kalev"Sillamäe 5.07
4.94  X  X  X  X  5.07
PU18 Kaugus
1 Arseni Timofeev 11/28/2001 PSK Narvic 5.95
5.35  5.32  5.59  5.62  5.95  5.60
PU16 Kaugus
1 Nikita Artsimovitšus 5/9/2004 SK"Mitš" 5.41
5.18  5.22  5.41  5.18  5.27  5.25
2 Evgeni Lutus 2/22/2003 PSK Narvic 5.16
5.11  5.09  5.12  5.16  5.08  4.95
3 Rihard Aga 1/22/2004 PSK Narvic 4.66
4.60  4.57  4.35  4.56  4.53  4.66
PU14 Kaugus
1 Nikolas Lahno 7/21/2005 SK"Mitš" 4.16
3.82  4.08  3.91  3.90  4.16  3.95
2 Vladislav Sedov 2/21/2006 PSK Narvic 3.89
  X   3.88  3.65  X  3.64  3.89
3 Andres Vassiljev 3/28/2005 KJK"Visa"/Jõhvi SK 3.61
  X   X   3.49  3.61  3.52  X
Mehed Kolmik
1 Ilja Pimenovs 2/19/1996 KJK "Atleetika" 14.11
13.58  11.48  13.18  X  13.62  14.11
2 Danila Lukjanov 7/27/2000 KJK "Kalev"Sillamäe 12.48
  X  12.34  11.91  12.48  12.07  X
3 Igor Jakovlev 6/11/1996 PSK Narvic 12.31
12.10  12.10  12.31  -  -   -
PU18 Kolmik
1 Aleksandr Gaitšenja 11/21/2002 KJK"Visa"/Jõhvi SK 11.59
11.35  11.59  X  11.58  X  X
PU16 Kolmik
1 Evgeni Lutus 2/22/2003 PSK Narvic 10.69
10.63  X  X  X  10.69  X
2 Viktor Morozov 3/13/2004 KJK"Atleetika" 10.63
10.00  10.09  X  9.35  10.39  10.63
3 Rihard Aga 1/22/2004 PSK Narvic 10.41
10.28  10.41  9.91  X  10.05  10.21
Mehed Kuul 7,26 kg
1 Aleksandr Generalov 10/2/1996 KJK "Visa" 13.06
13.06  12.15
2 Igor Jakovlev 6/11/1996 PSK Narvic 10.63
10.63   -
PU18 Kuul 5 kg
1 Maksim Mihhailov 8/8/2001 KJK"Atleetika" 14.62
  X   14.62
2 Vlad Šutin 5/5/2002 PSK Narvic 10.77
10.13  10.77
PU16 Kuul 4 kg
1 Evgeni Lutus 2/22/2003 PSK Narvic 9.95
9.95  9.79
PU14 Kuul 2 kg
1 Andres Vassiljev 3/28/2005 KJK"Visa"/Jõhvi SK 10.75
10.75  9.97
2 Vladislav Sedov 2/21/2006 PSK Narvic 10.49
7.11  10.49
Naised 50 m
1 Kristina Mägi 9/24/2000 SK"Tsefei" 7.2
TU18 50 m
1 Anastassia Soonvald 5/30/2002 KJK"Visa"/Jõhvi SK 6.9
2 Kristina Andronova 12/22/2001 Audentese SK 7.6
TU16 50 m
1 Anastassia Bogatõrjova 5/16/2004 SK"Mitš" 7.1
2 Anfisa Koryagina 8/6/2004 KJK"Visa" 7.3
2 Valerija Zabavnikova 2/27/2003 PSK Narvic 7.3
4 Olesja Prants 3/15/2003 KJK"Atleetika" 7.7
4 Aljona Kuznetsova 8/8/2003 KJK "Kalev"Sillamäe 7.7
6 Aljona Aleksandrova 5/25/2003 PSK Narvic 8.2
TU14 50 m
1 Olesja Makarova 10/9/2005 PSK Narvic 7.3
2 Polina Butrina 6/29/2005 KJK"Visa"/Jõhvi SK 7.4
3 Millana Poljakova 8/12/2005 SK"Tsefei" 7.5
4 Sofia Andriyanovich 7/21/2006 SK"Tsefei" 7.6
4 Polina Lavrova 8/11/2005 PSK Narvic 7.6
6 Julia Fomina 4/17/2006 SK"Tsefei" 7.8
7 Maria Hämäläinen 2/6/2005 KJK"Atleetika" 8.1
8 Marina Rotševa 2/17/2006 KJK"Kalev"Sillamäe 8.3
9 Malena Korosteljova 10/17/2005 PSK Narvic 8.5
10 Jekaterina Shaydurova 5/12/2005 KJK"Visa"/Jõhvi SK 8.8
v.a. Anna Krivošei 1/19/2007 KJK"Atleetika" 8.2
TU16 50 m tõkkejooks
1 Anastassia Bogatõrjova 5/16/2004 SK"Mitš" 7.9
TU14 50 m tõkkejooks
1 Alina Ogurtsova 10/30/2005 PSK Narvic 8.7
2 Anastassija Belaja 2/27/2005 PSK Narvic 9.1
3 Anastassia Žitkova 12/6/2005 KJK"Visa"/Jõhvi SK 10.3
TU16 200 m
1 Anfisa Koryagina 8/6/2004 KJK"Visa" 29.8
TU14 200 m
1 Olesja Makarova 10/9/2005 PSK Narvic 31.3
2 Malena Korosteljova 10/17/2005 PSK Narvic 34.9
TU18 300 m
1 Anastassia Soonvald 5/30/2002 KJK"Visa"/Jõhvi SK 46.5
2 Alina Lebedeva 5/3/2001 KJK"Kalev"Sillamäe 48.9
3 Darja Bažulina 12/7/2001 KJK"Kalev"Sillamäe 49.4
TU16 600 m
1 Anastassia Bogatõrjova 5/16/2004 SK"Mitš" 1.41.8
2 Luna-Aleksandra Lagoda 10/8/2004 TÜASK 1.44.9
3 Anna Lis 9/18/2004 SK"Mitš" 1.55.3
TU14 600 m
1 Marina Rotševa 2/17/2006 KJK"Kalev"Sillamäe 2.14.2
v.a. Irena Stankevitš 1/1/2007 SK"Mitš" 2.17.0
Naised 800 m
1 Saina Mamedova 6/8/2000 KJK"Kalev"Sillamäe 2.31.9
2 Jelizaveta Ševtsova 9/10/2000 KJK"Kalev"Sillamäe 2.38.4
TU18 800 m
1 Kristina Andronova 12/22/2001 Audentese SK 2.44.9
2 Niina Solopajeva 3/25/2001 KJK"Kalev"Sillamäe 2.48.1
3 Alesja Laagus 3/9/2001 PSK Narvic 3.13.6
Naised 3000 m käimine
1 Lada Rosljakova 11/29/1998 PSK Narvic 16.29.0
2 Lika Mitrofanova 9/4/1999 KJK"Kalev"Sillamäe 17.41.0
3 Oksana Kirillova 2/4/1999 PSK Narvic 21.04.0
TU18 3000 m käimine
1 Jekaterina Mirotvortseva 11/17/2002 KJK"Kalev"Sillamäe 13.43.0
2 Ekaterina Tsypina 4/27/2002 KJK"Kalev"Sillamäe 16.07.0
3 Alesja Laagus 3/9/2001 PSK Narvic 18.26.0
4 Karina Trotsenko 8/22/2001 KJK"Kalev"Sillamäe 19.12.0
5 Viktorija Tšernetsova 9/19/2001 PSK Narvic 19.21.4
6 Arina Hašina 9/30/2001 PSK Narvic 19.59.0
7 Nadezda Gulova 9/21/2001 PSK Narvic 20.22.0
8 Polina Jefremova 1/18/2001 PSK Narvic 20.43.4
9 Irina Matvejuk 10/24/2001 PSK Narvic 21.24.0
Anastassija Nagaeva 11/12/2001 PSK Narvic DNF
TU16 3000 m  käimine
1 Evelina Abina 1/11/2004 KJK"Kalev"Sillamäe 19.04.0
2 Anastassija Jefimova 7/18/2003 PSK Narvic 19.27.4
3 Anastasija Romanova 12/27/2003 KJK"Kalev"Sillamäe 20.41.2
3 Jekaterina Radtšenko 11/11/2004 PSK Narvic 20.41.2
TU14 2000 m  käimine
1 Polina Simonenko 8/14/2005 KJK "Atleetika" 11.40.0
2 Malena Korosteljova 10/17/2005 PSK Narvic 13.59.0
3 Anna Ovsjannikova 9/20/2005 KJK "Atleetika" 14.45.0
Naised Kõrgus
1 Kristina Mägi 9/24/2000 SK"Tsefei" 1.40
1.30  1.35  1.40  1.45
  X0    0      X0     XXX
TU16 Kõrgus
1 Evelina Martšenko 9/15/2004 KJK "Kalev"Sillamäe 1.55
1.40  1.45  1.50  1.55  1.60
  0      X0     0       0     XXX
TU14  Kõrgus
1 Eva Tjurina 1/14/2005 PSK Narvic 1.40
1.25  1.30  1.35  1.40  1.45
  0      0       0       0     XXX
2 Anastassia Žitkova 12/6/2005 KJK"Visa"/Jõhvi SK 1.15
1.15  1.20
  0     XXX
Naised Kaugus
1 Kristina Mägi 9/24/2000 SK"Tsefei" 4.77
4.63  4.63  4.73  4.62  4.64  4.77
TU18 Kaugus
1 Pippi Lotta Enok 8/19/2002 KJK"Visa"/Jõhvi SK 5.12
5.12   X   5.09   -   -   -
TU16 Kaugus
1 Anastassia Bogatõrjova 5/16/2004 SK"Mitš" 4.90
4.90  4.79  4.85  X  X  -
2 Valerija Zabavnikova 2/27/2003 PSK Narvic 4.79
  X  4.28  4.72  4.79  4.32  4.61
3 Anfisa Koryagina 8/6/2004 KJK"Visa" 4.68
4.57  4.31  4.54  -  4.66  4.68
4 Marta Malinina 9/17/2003 PSK Narvic 4.42
4.30  4.42  4.33  3.81  4.25  4.10
5 Jana Smirnova 8/17/2004 KJK "Kalev"Sillamäe 4.31
  X  3.86  X  X  4.31  4.12  
6 Aljona Kuznetsova 8/8/2003 KJK "Kalev"Sillamäe 4.26
  X  4.14  4.26  4.23  4.14  4.25
TU14 Kaugus  
1 Eva Tjurina 1/14/2005 PSK Narvic 4.35
4.17  4.00  3.82  4.35  4.23  4.26
2 Alina Ogurtsova 10/30/2005 PSK Narvic 4.22
4.19  4.22  3.94  X  -  -
3 Polina Lavrova 8/11/2005 PSK Narvic 3.96
3.94  3.53  3.96  3.92  3.86  3.71
4 Maria Hämäläinen 2/6/2005 KJK"Atleetika" 3.66
  X   3.66  X  X  3.35  X
5 Polina Butrina 6/29/2005 KJK"Visa"/Jõhvi SK 3.59
3.43  3.35  3.36  3.35  3.59  3.54
6 Millana Poljakova 8/12/2005 SK"Tsefei" 3.38
3.21  3.38  3.19  X  3.21  3.16
7 Julia Fomina 4/17/2006 SK"Tsefei" 3.40
3.40  3.15  3.01  X  3.05  3.11
8 Sofia Andriyanovich 7/21/2006 SK"Tsefei" 3.32
  X  3.32  3.24  3.03  2.77  2.96
9 Malena Korosteljova 10/17/2005 PSK Narvic 3.14
3.14  2.92  -
v.a. Anna Krivošei 1/19/2007 KJK"Atleetika" 3.53
3.53  3.24  3.22
v.a. Irena Stankevitš 1/1/2007 SK"Mitš" 3.02
3.02  3.00  2.90
v.a. Uljana Makova 6/12/2007 KJK"Atleetika" 2.96
2.62  2.96  2.75
N U20-U23 Kolmik
1 Kristina Mägi 9/24/2000 SK"Tsefei" 9.63
  X   X   9.62  9.60  9.60  9.63
TU18 Kolmik
1 Anna Golubõhh 12/1/2002 PSK Narvic 9.64
9.64  9.45  X  9.07  9.37  X
2 Alina Lebedeva 5/3/2001 KJK "Kalev"Sillamäe 9.51
  X  9.51  9.35  X  9.21  9.13
3 Viktorija Tšernetsova 9/19/2001 PSK Narvic 9.38
9.38  9.27  - - - - 
TU16 Kolmik
1 Anastassia Bogatõrjova 5/16/2004 SK"Mitš" 10.63
  X  10.63  10.01  10.17  10.54  10.39
2 Marta Malinina 9/17/2003 PSK Narvic 10.38
9.45  9.54  9.92  10.38  10.34  10.19
3 Valerija Paskidova 11/14/2003 KJK "Kalev"Sillamäe 10.12
  X   X    X   10.12  10.03  9.55
TU18 Kuul 3 kg
1 Valeria Vaivala 10/2/2001 KJK"Visa"/Jõhvi SK 10.56
10.49   10.56
2 Pippi Lotta Enok 8/19/2002 KJK"Visa"/Jõhvi SK 10.22
  -   10.22
3 Anastassija Nagaeva 11/12/2001 PSK Narvic 9.57
9.44  9.57
4 Elina Mostovaja  1/5/2002 KJK"Visa"/Jõhvi SK 8.52
8.33  8.52
TU16 Kuul 3 kg
1 Milana Efimova 11/19/2003 PSK Narvic 9.79
9.46  9.79
2 Jelena Antipova 2/28/2004 PSK Narvic 9.69
8.78  9.69
3 Anastassia Bogatõrjova 5/16/2004 SK"Mitš" 5.77
5.77  -
TU14 Kuul 2 kg
1 Anastassija Belaja 2/27/2005 PSK Narvic 11.67
11.67  11.54
2 Anastassia Žitkova 12/6/2005 KJK"Visa"/Jõhvi SK 9.20
8.88  9.20
3 Jekaterina Žitkova 12/6/2005 KJK"Visa"/Jõhvi SK 8.47
7.91  8.47
4 Jekaterina Shaydurova 5/12/2005 KJK"Visa"/Jõhvi SK 7.89
7.89  7.75
5 Aleksandra Somova 2/1/2006 PSK Narvic 6.46
6 Ksenija Jantsenko 3/11/2006 SK"Tsefei" 3.71