Jõhvi Vene Põhikool

Jõhvi Vene Põhikool
Jõhvi Vene Põhikool

Jõhvi Spordikool

Jõhvi Spordikool
viktorjohvi-athletics.blogspot.com

понедельник, 8 апреля 2019 г.

Cоревнования по программе «Детская лёгкая атлетика.




В Ахтмеском спортивном холле прошли соревнования по программе «Детская лёгкая атлетика. Организатором, при поддержке Ида-Вирумааского союза самоуправлений, выступила Йыхвиская основная школа. В соревнованиях приняли участие команды из Нарвы, Силламяэ, Кохтла-Ярве и Йыхви. Всего в соревнованиях приняли участие семь команд в двух возрастных группах. В младшей группе 2010-2011 года рождения победила команда из Нарвской спортивной школы, а в старшей группе команда Кохтла-Ярвеского клуба «Цефей». Команда нашей школы завоевала третье место в старшей группе.
























понедельник, 1 апреля 2019 г.

Ida-Virumaa lahtised võistkondlikud karikavõistlused sisekergejõustikus

Ida-Virumaa lahtised võistkondlikud karikavõistlused sisekergejõustikus 
Ahtme Kergejõustikuhall
30.03.2019.
Tulemus Punktid
Mehed 50 m tõkkejooks  99/9,14
1 Viktor Morozov 3/13/2002 KJK "Atleetika" 7.8 5
2 Dmitri Fomin 1/18/2001 KJK "Atleetika" 8.6
3 Remy Christian Kivimäe  1/9/2000 KJK"Visa" 9.2 4
4 Artjom Volkov 24.12.2000 KJK "Kalev" Sillamäe 10.5 3
Mehed 50 m jooks
1 Romas Šalkauskas 10/12/2002 KJK "Atleetika" 5.9 5
2 Kirill Nikiforov 8/1/2003 KJK "Atleetika" 6.0
3 Alan Švets 10/22/2000 KJK "Atleetika" 6.1
4 Daniel Tsitterkopf 11,.10.1999 KJK "Atleetika" 6.2
5 Roland Raidma 8/12/2002 KJK "Visa" 6.3 4
5 Oliver Pavlov 10/18/2000 KJK "Atleetika" 6.3
7 Stanislav Tumanov 1/29/1996 SK"Tsefei" 6.4 3
8 Vadim Solovjov 7/24/1999 KJK "Kalev" Sillamäe 6.5 2
9 Keneth Indreko 11/15/1982 AK Raching Tallinn 6.6
10 Nikita Artsimovitšus 5/9/2004 SK "Mitš" 6.7 1
11 Savva Novikov 8/13/2006 KJK "Visa" 6.9
Mehed 1000 m jooks
1 Aleksander Otto 8/1/2000 KJK "Kalev" Sillamäe 2.51.5 5
2 Aleksei Dronov 6/22/2001 SK"Tsefei" 2.55.3 4
3 Deniss Urjadnikov 3/31/1991 KJK "Kalev" Sillamäe 2,56.4
4 Dmitri Petrov 7/6/1998 KJK "Atleetika" 2,58.0 3
5 Artjom Volkov 24.12.20000 KJK "Kalev" Sillamäe 3.01.1
6 Marko Pärn 10/19/1994 KJK"Visa" 3.06.7 2
7 Alex Ojava 2005. Treeningpartner 3.10.7
8 Adam Ojava 2007. Treeningpartner 3.32.9
9 Nikolas Lahno 7/21/2003 Treeningpartner 3.40.0
10 Marek Smirnov 3/5/2007 SK "Mitš" 3.33.8 1
Mehed Kõrgushüpe
1 Romas Šalkauskas 2/21/2003 KJK "Atleetika" 1.75 5
1.50  1.55 1.60  1.65 1.70  1.75  1.80
   0     0      0       0      0    X0    XXX
2 Remy Christian Kivimäe  1/9/2000 KJK"Visa" 1.75 4
1.60  1.65  1.70  1.75  1.80
   0      0       0     XX0   XXX
3 Dmitri Petrov 7/6/1998 KJK "Atleetika" 1.70
1.45  1.50  1.55  1.60  1.65  1.70  1.75
   0      0       0      0      0      0     XXX
4 Vladisalv Suhharev 6/5/1982 SK "Tsefei" 1.65 3
1.40  1.45  1.50  1.55  1.60  1.65  1.70
   0      0       0      0      0     XX0   XXX
5 Dmitri Fomin 1/18/2002 KJK "Atleetika" 1.55
1.40  1.45  1.50  1.55  1.60
   0     0       X0      0    XXX
6 Aleksandr Ivanov 5/20/2007 SK"Tsefei" 1.50
1.30  1.35  1.40  1.45  1.50  1.55
   0      0      0     XX0    0     XXX
7 Ilja Saikonen 7/5/2002 KJK "Kalev" Sillamäe 1.45 2
1.35  1.40  1.45  1.50
  0       0      0     XXX
v.a. Savva Novikov 8/13/2006 KJK "Visa" 1.50
1.20  1.25  1.30  1.35  1.40  1.45  1.50  1.55
  0      0      X0     X0      0      X0     0     XXX
Mehed Kaugushüpe
1 Stanislav Tumanov 1/29/1996 SK"Tsefei" 6.51 5
6.20  6.22  6.37  6.51
2 Alan Švets 10/22/2000 KJK "Atleetika" 6.09 4
6.09  4.40  x  x
3 Viktor Morozov 3/13/2002 KJK "Atleetika" 5.88
5.54  5.88  x  5.84
4 Oleg Seppar 12/21/1964 KJK "Kalev" Sillamäe 5.78 3
5.78  x  5.54  x  
5 Nikita Artsimovitšus 5/9/2004 SK "Mitš" 5.52 2
5.27  5.25  5.52  5.44
6 Marko Pärn 10/19/1994 KJK"Visa" 5.28 1
4.91  5.16  5.28  -
7 Savva Novikov 8/13/2006 KJK "Visa" 4.67
4.51  4.66  4.63  4.67
v.a. Romas Šalkauskas 2/21/2003 KJK "Atleetika" 6.32
5.69  6.32  6.31
Kuulitõuge (7,26 kg)
1 Tanel Saatman 1998. KJK"Visa" 14.04 5
14.04  13.21
2 Aleksandr Generalov 10/2/1996 KJK"Visa" 12.53
x   12.53
3 Juri Balõtšev 8/15/1978 Rakvere 10.62
10.15  10.62
4 Maksim Mihhailov 8/8/2001 KJK "Atleetika" 9.80 4
9.80  9.60
5 Andrei Morozov 3/5/1972 KJK "Atleetika" 9.61
9.19  9.61
6 Vladisalv Suhharev 6/5/1982 SK "Tsefei" 8.36 3
8.36  -
7 Oleg Seppar 12/21/1964 KJK "Kalev" Sillamäe 8.19 2
8.19  7.56
Naised 50 m tõkkejooks 83,8/8,50
1 Reena Koll 11/15/1996 KJK "Visa" 8.1 5
2 Valerija Paskidova 11/14/2003 KJK "Kalev" Sillamäe 8.9 4
3 Anna Panenko 11/12/2005 KJK "Atleetika" 9.6 3
4 Anna Lis 9/18/2004 SK "Mitš" 10.7 2
Naised 50 m jooks
1 Darina Tšudakova 2/4/2001 KJK "Kalev" Sillamäe 6.8 5
2 Anastassia Soonvald 5/30/2002 KJK"Visa" 7.0 4
3 Anna Panenko 11/12/2005 KJK "Atleetika" 7.1 3
4 Milena Essers 1/13/2007 KJK "Kalev" Sillamäe 7.2
5 Alina Upaleva 1/15/2001 SK "Mitš" 7.3 2
6 Anfisa Karyagina 8/6/2004 KJK "Visa" 7.4
6 Anastassia Jermolajeva 3/23/2005 SK"Tsefei" 7.4 1
6 Julia Fomina 4/17/2006 SK"Tsefei" 7.4
9 Alina Lebedeva 5/3/2001 KJK "Kalev" Sillamäe 7.5
9 Maria Karhanina 7/26/2005 KJK "Atleetika" 7.5
11 Olesja Prants 3/15/2003 KJK "Atleetika" 7.7
12 Maria Hämäläjnen 2/6/2005 KJK "Atleetika" 7.9
Naised 600 m jooks
1 Anastassia Bogatõrjova 5/16/2004 SK "Mitš" 1.45.8 5
2 Darja Bažulina 12/7/2001 KJK "Kalev" Sillamäe 1.51.0 4
3 Anastassia Soonvald 5/30/2002 KJK"Visa" 1.55.4 3
4 Maria Ivanova 10/1/2005 KJK "Kalev" Sillamäe 1.57.2
5 Anna Lis 9/18/2004 SK "Mitš" 1.58.6
6 Polina Simonenko 8/14/2005 KJK "Atleetika" 1.58.9 2
7 Annyka Priske 9/27/2005 KJK "Kalev" Sillamäe 2.01.0
8 Alina Demidovitš 12/30/2006 KJK "Kalev" Sillamäe 2.06.3
9 Anna Ivanova 12/14/2003 KJK "Kalev" Sillamäe 2.21.3
10 Anastassia Jermolajeva 3/23/2005 SK"Tsefei" 2.41.0 1
Naised Kõrgushüpe
1 Evelina Martšenko 9/15/2004 KJK "Kalev" Sillamäe 1.60 5
1.40  1.45  1.50  1.55  1.60  1.65
  0       0      0       0      0     XXX
2 Ananstassia Žitkova 12/6/2005 KJK "Visa" 1.45 4
1.25  1.30  1.35  1.40  1.45  1.50
   0      0       0      0     XX0  XXX
3 Ilona Nikitina 3/3/2006 KJK "Kalev" Sillamäe 1.35
1.15  1.20  1.25  1.30  1.35  1.40
   0      0       0      0       0    XXX
4 Olesja Prants 3/15/2003 KJK "Atleetika" 1.15 3
1.10  1.15  1.20
   0      0     XXX
5 Irena Stankevittš 1/1/2007 SK "Mitš" 1.15 2
1.10  1.15  1.20
   0     0      XXX
6 Anastassia Bogdanova 1/12/2007 SK"Tsefei" 1.10 1
1.10  1.15
 XX0   XXX
7 Anna Krivošei 1/19/2007 KJK "Atleetika" 1.10
 1.10  1.15
  0      XXX
Naised Kaugushüpe
1 Anastassia Bogatõrjova 5/16/2004 SK "Mitš" 5.22 5
4.95  5.22  4.80  5.11
2 Valerija Paskidova 11/14/2003 KJK "Kalev" Sillamäe 5.07 4
x   5.07   x   x
3 Darina Tšudakova 2/4/2001 KJK "Kalev" Sillamäe 4.97
x  4.97  x  x
4 Anna Pivovarova 10/29/1998 SK"Tsefei" 4.83 3
4.83   x   x   x
5 Anfisa Karyagina 8/6/2004 KJK "Visa" 4.78 2
x   4.66  4.78  x
6 Alina Lebedeva 5/3/2001 KJK "Kalev" Sillamäe 4.48
4.30  4.48  4.26  -
7 Julia Fomina 4/17/2006 SK"Tsefei" 4.45
4.32  x  4.25  4.45
8 Milena Essers 1/13/2007 KJK "Kalev" Sillamäe 4.17
x  4.14  4.06  4.17
9 Maria Hämäläinen 2/6/2005 KJK "Atleetika" 3.97 1
3.76  3.74  3.57  3.97
10 Maria Karhanina 7/26/2005 KJK "Atleetika" 3.89
3.89  x  x  3.70
11 Anastassia Bogdanova 1/12/2007 SK"Tsefei" 3.80
3.68  3.43  3.80  3.70
v.a. Ananstassia Žitkova 12/6/2005 KJK "Visa" 4.28
4.27  4.26  4.28  4.28
Naised Kuulitõuge ( 4 kg)
1 Valeria Vaivala 10/2/2001 KJK"Visa" 9.55 5
9.55  8.92
2 Ksenija Pavilaites 6/30/2003 KJK "Atleetika" 7.58 4
7.58  7.15
3 Xenia Ignatjeva 4/10/1985 SK"Tsefei" 6.44 3
6.44  -
4 Darja Bažulina 12/7/2001 KJK "Kalev" Sillamäe 5.11 2
4.61  5.11
Naised Kuulitõuge ( 3 kg)
v.a. Jekaterina Žitkova 12/6/2005 KJK"Visa" 7.71
7.66  7.71
v.a. Jekaterina Šaidurova 5/12/2005 KJK"Visa" 5.81
5.81  5.59

Teatejooks ( 150m + 300m +150m + 300m)
1 KJK"Atleetika" 2.04.2 10
Maria Karhanina
Romas Šalkauskas
Anna Panenko
Kirill Nikiforov
2 SK"Tsefei" 2.09.6 8
Anastassia Jermolajeva
Aleksei Dronov
Julia Fomina
Stanislav Tumanov
3 KJK"Visa" 2.16.1 6
Anastassia Soonvald
Remy-Christian Kivimäe
Reena Koll
Roland Raidma
KJK "Kalev" Sillamäe DNF
Eva Martšenko
Artjom Volkov
Valerija Paskidova
Vadim Solovjov