Jõhvi Vene Põhikool

Jõhvi Vene Põhikool
Jõhvi Vene Põhikool

Jõhvi Spordikool

Jõhvi Spordikool
viktorjohvi-athletics.blogspot.com

понедельник, 14 марта 2011 г.

Открытый кубок Кохтла-Ярве

Прошёл очередной , уже четвёртый по счёту открытый кубок города Кохтла-Ярве по лёгкой атлетике. Отличие этих соревнований от обычных в том, что соревнование носит командный характер. В программу соревнований входили бег на 50м, барьерный бег,толкание ядра, прыжки в длину и в высоту, бег на средние дистанции и эстафетный бег. В соревнованиях принимали участие как женщины, так и мужчины. Эстафета носила смешаннй характер, два этапа по 150 метров бежали женщины, а два этапа по 300 метров бежали мужчины.
За победу в кубке участвовало четыре команды. В этот день в Ахтмеском холле собрались все лучшие спортсмены клубов Кохтла-Ярве по лёгой атлетике, а также легкоатлеты Йыихвиского клуба "Виса".
Соревнования держали в напряжении до последнего вида. В итоге две команды набрали одинаковое количество очков, и пришлось учитывать количество первых мест завоёванных в отдельных видах. В этом показателе, лучшее положение оказалось у Кохтла-Ярвеского клуба "Атлеетика", они и стали победителями четвёртого кубка Кохтла-Ярве по лёгкой атлетике. На втором месте команда Йыхвиского клуба "Виса", третье место у клба "Цефей" и на четвёртом месте клуб "Митч".
Победителями в личном зачёте стали Даниил Сигеев и Анастассия Федина("Цефей"), Илья Шкатов,Реелика Борман, Карина Кальк(все "Виса"), Эрика Пауметц, Дмитрий Аристов, Елена Листова, Андрей Дроздов и Андрей Морозов(все "Атлеетика").




Комментариев нет: