Jõhvi Spordikool

viktorjohvi-athletics.blogspot.com

пятница, 2 мая 2014 г.

Итоги майского турнира.

На площадке с искусственным покрытием у Русской гимназии прошел уже пятый футбольный турнир ветеранов. На этот раз он носил статус международного, наряду с командами из Ида-Вирумаа, в турнире приняли участие гости из российского Ивангорода. Всего в турнире приняли участие пять команд. Каждая команда смогла сыграть по четыре игры.
В итоге победу в турнире одержала команда "Алмаз-II" из Силламяэ, набрав 7 очков. По пять очков набрали две команды , и по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей на втором месте оказалась первая команда футбольного клуба "Алмаз". Третье место заняла команда Ивангорода. На четвертом и пятом месте окались хозяева турнира первая и вторая команда Йыхвиского футбольного клуба "БК-85".
Организаторами турнира были названы лучшие футболисты, ими стали Константин Галицын(Алмаз-2), Олег Трейал(Алмаз-1), Олег Богданов(Йыхви-1), Артур Юревич(Йыхви-2) и Виктор Маслов(Ивангород). Лучшим игрокам были вручины призы. Команды награждены кубками и медалями.
Турнир организован и проведён футбольным клубом "БК-85".