Jõhvi Spordikool

viktorjohvi-athletics.blogspot.com

понедельник, 4 июля 2011 г.

Соревнования на призы Н.Кюттиса

На стадионе Нарвской Паэмурруской спортшколы состоялись традиционные соревнования по легкой атлетике, посвященные известному эстонскому спортсмену Николаю Кюттису. Данные соревнования имели также статус открытого чемпионата Ида-Вирумаа по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие и легкоатлеты из Йыхви. Карина Кальк ("Виса") победила в беге на 800м с результатом 2.30,9 мин.  В толкание ядра  Реймо Силд победил с результатом 12,62 м(“Виса”). Илья Шкатов(Йыхвиская спортшкола,"Виса") занял третье место в беге на 100метров с результатом 12,7 сек.
Среди других результатов можно отметить  три победы  представительницы  клуба “Нарвик” Яна Ивлева, выигравшая прыжки в длину с результатом 5 метров 20 сантиметров, тройной прыжок (10.82) и метание копья (29.60). У мужчин три первых места досталось представителю таллиннского “Калева” Дмитрию Мосендзу, который первенствовал в беге на 100 метров (11,3), в прыжках в длину (6.16) и в тройном прыжке (13.84). Кохтлаярвесец Дмитрий Аристов (клуб “Атлетика”) победил на дистанциях 800 метров (2:21,5) и 3000 метров (10:26,1). Победителем в метании копья с результатом 45 метров 25 сантиметров стал Андрей Морозов (“Атлетика”),